Auction 788T, Lot # 173
Firmada A. Estrada. Origen mexicano. Siglo XX. Infantes en banca. Fundición en bronce patinado, serie I/X. Firmada y fechada 2014. Con base rectangular. Dimensiones: 45 x 54 x 24 cm. Estimado $6,000-8,000